Рваный камень и гранитный плитняк в частности

P1010329

Рваный камень – это натуральный природный камень. Название камня говорит само за себя, он имеет неровную поверхность и рваные края. К рваному камню относится и такая разновидность природного камня как гранитный плитняк.

Рваный камень – уникальный строительный материал.  Его используют в наружной и внутренней отделке, облицовке, мощении, ландшафтном дизайне.

Рваный камень является самым доступным и очень популярным натуральным строительным материалом. Плоские плиты рваного камня добываются на наших собственных карьерах.

Рваный камень имеет малый вес, что значительно облегчает работу с ним, он имеет отличные теплозащитные свойства и очень удобен в работе.

Рваный камень идеален для внутренней и наружной отделки, он создаст эффект старины, это сейчас очень актуально. Также рваный камень широко используется в облицовке фасадов и цоколей загородных домов.

Мы предлагаем рваный камень гранитный плитняк большебрусянский, а также рваный камень с нескольких других уральских месторождений, по выгодной цене, с доставкой по всем регионам России.

Запись опубликована в рубрике Информация о гранитном плитняке брусянском и режевском с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.